Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia y poder ofrecer un mejor servicio. Al continuar entendemos que se acepta nuestra "Política de cookies."
 
Inicio | Hemeroteca | General | Horarios entrenamiento en Piscina

HEMEROTECA

 
 

Horarios entrenamiento en Piscina

06 de octubre de 2017 por Pablo | Leido: 573 veces
Horarios entrenamiento en Piscina

Listados por nadador y hora:

 

RODRIGO DEL RIO PEREZ PREBENJAMIN 2010 18:00-18:45
GONZALO ESTEBAN DE LA TORRE PREBENJAMIN 2009 18:00-18:45
AINARA GARCIA MARCOS PREBENJAMIN 2010 18:00-18:45
PAULA GARCIA MIGUEL PREBENJAMIN 2011 18:00-18:45
MIGUEL GARCÍA MORALEJO PREBENJAMIN 2009 18:00-18:45
ANA HERNÁNDEZ BERNAL PREBENJAMIN 2009 18:00-18:45
VICTOR  HERRERO MARTIN PREBENJAMIN 2010 18:00-18:45
RODRIGO ISIDORO REGADERA PREBENJAMIN 2008 18:00-18:45
ALEJANDRO LÓPEZ MANERO PREBENJAMIN 2009 18:00-18:45
ELSA MANZANO SOLVES PREBENJAMIN 2010 18:00-18:45
DANIELA MARTIN DOMINGUEZ PREBENJAMIN 2011 18:00-18:45
IVAN  MARTIN MARTIN PREBENJAMIN 2010 18:00-18:45
VICTOR  MORALES MEDINA PREBENJAMIN 2011 18:00-18:45
IÑAKI QUERR FERNANDEZ PREBENJAMIN 2008 18:00-18:45
ALEJANDRO VADIM RODERO FRANCES PREBENJAMIN 2009 18:00-18:45
DANAE SANCHEZ DE LA CRUZ PREBENJAMIN 2010 18:00-18:45
ESDRAS SANCHEZ DE LA CRUZ PREBENJAMIN 2008 18:00-18:45
SAMUEL SANFRUCTUOSO GARCIA PREBENJAMIN 2009 18:00-18:45
MARIA SANCHEZ RUANO PREBENJAMIN 2010 18:00-18:45
VICTOR  SANCHEZ RUANO PREBENJAMIN 2011 18:00-18:45
SARA SANCHEZ SANCHEZ PREBENJAMIN 2010 18:00-18:45
ADRIAN  SANTIAGO RAMOS PREBENJAMIN 2008 18:00-18:45
HUGO  YUSTE TATO PREBENJAMIN 2010 18:00-18:45
KAI ALEXANDER MARTIN  ALEVIN 2005 18:45-19:30
AITANA ALFAGEME SALVADOR BENJAMIN 2008 18:45-19:30
NEREA ALFAGEME SALVADOR ALEVIN 2005 18:45-19:30
IDAIRA APARICIO CLAUDIO BENJAMIN 2008 18:45-19:30
ALVARO ASTUDILLO HERNANDEZ PREBENJAMIN 2008 18:45-19:30
ALVARO BARREIRO RODILLA PREBENJAMIN 2008 18:45-19:30
SARA BORREGO ESCOBAR BENJAMIN 2007 18:45-19:30
PATRICIA CALVO COLLADO BENJAMIN 2007 18:45-19:30
CELIA CALVO HUIDOBRO PREBENJAMIN 2008 18:45-19:30
SARAY CELADOR GLODEAN BENJAMIN 2007 18:45-19:30
DANA CORRALES GARCIA PREBENJAMIN 2009 18:45-19:30
NOA CORRALES GARCÍA PREBENJAMIN 2009 18:45-19:30
ESTELA CREGO ESTEBAN BENJAMIN 2008 18:45-19:30
ALEJANDRO DANIEL PEDRAZ ALEVIN 2005 18:45-19:30
AXEL GARCIA GARCÍA PREBENJAMIN 2008 18:45-19:30
SERGIO GARCIA GARCÍA BENJAMIN 2006 18:45-19:30
EMILIO HERNANDEZ GARCÍA BENJAMIN 2006 18:45-19:30
INES HERNANDEZ RODRIGUEZ PREBENJAMIN 2009 18:45-19:30
RAQUEL HERRAEZ JIMENEZ BENJAMIN 2007 18:45-19:30
HUGO MARTIN DOMINGUEZ BENJAMIN 2007 18:45-19:30
DANIEL MARTIN PEREZ DE COSSIO BENJAMIN 2007 18:45-19:30
PAULA MARTIN PEREZ DE COSSIO BENJAMIN 2008 18:45-19:30
DANIEL MARTIN POZUELO BENJAMIN 2006 18:45-19:30
IRIA MARTINEZ REQUEJO PREBENJAMIN 2009 18:45-19:30
DANIELA MUÑOZ SANCHEZ BENJAMIN 2007 18:45-19:30
DIEGO PICADO GOMEZ PREBENJAMIN 2008 18:45-19:30
ADAY PRIETO CUENCA BENJAMIN 2006 18:45-19:30
LUCIA RAMOS ALVAREZ PREBENJAMIN 2009 18:45-19:30
SARA RODRIGUEZ VAZQUEZ BENJAMIN 2008 18:45-19:30
MAIA SANCHEZ CASASECA BENJAMIN 2007 18:45-19:30
CELIA SANCHEZ DE INES ALEVIN 2005 18:45-19:30
INÉS SÁNCHEZ HERNANDEZ BENJAMIN 2007 18:45-19:30
CESAR KENTI TRELLEZ BERNARDO ALEVIN 2005 18:45-19:30
KARINA VICENTE ESTEVEZ BENJAMIN 2007 18:45-19:30
ALEJANDRO CUESTA ROMERO PREBENJAMIN 2009 18;00-18:45
ANGIE SAADE ALBA ALEVIN 2006 19:30-20:00
ALEJANDRO  SAADE ALBA ALEVIN 2004 19:30-20:00
CLAUDIA ALONSO RUANO INFANTIL 2004 19:30-20:30
ARIS APHANASIADIS MARTIN INFANTIL 2003 19:30-20:30
ELISA CÁRDABA FADRIQUE ALEVIN 2006 19:30-20:30
ALVARO CEREZO INFANTIL 2003 19:30-20:30
ALEXANDRA CORRALES GARCIA BENJAMIN 2007 19:30-20:30
RICARDO DE LA TORRE GONZALEZ ALEVIN 2006 19:30-20:30
IVAN DELGADO MATEOS INFANTIL 2003 19:30-20:30
CHRISTIAN FERNANDEZ VELASCO BENJAMIN 2006 19:30-20:30
JONATHAN FERNANDEZ VELASCO ALEVIN 2004 19:30-20:30
MARINA GARCIA GARCÍA INFANTIL 2004 19:30-20:30
SONIA GONZALEZ MANZANO INFANTIL 2003 19:30-20:30
IRENE  GONZALEZ SANCHEZ ALEVIN 2005 19:30-20:30
DANIEL GRANDE BADENES ALEVIN 2005 19:30-20:30
ROCIO HERNÁNDEZ GARCIA JUNIOR 2001 19:30-20:30
CARLA HERRERA GORDO BENJAMIN 2008 19:30-20:30
RICARDO IASCI MANZANO INFANTIL 2003 19:30-20:30
JON KENTO ISLA KITANO INFANTIL 2003 19:30-20:30
EVA LEÓN RISUEÑO INFANTIL 2004 19:30-20:30
CRISTINA LISTA LOBO INFANTIL 2004 19:30-20:30
JOSE JAIME LISTA LOBO INFANTIL 2002 19:30-20:30
MARA MARTIN GARCIA BENJAMIN 2007 19:30-20:30
RAQUEL MARTÍN LUENGO INFANTIL 2003 19:30-20:30
VEGA MUÑOZ SEVERINO INFANTIL 2003 19:30-20:30
DAVID  PEREZ PALOMERO ALEVIN 2005 19:30-20:30
JOSE ALBERTO PEREZ PALOMERO INFANTIL 2003 19:30-20:30
ALBA PEREZ PARK INFANTIL 2004 19:30-20:30
SERGIO PICADO GOMEZ BENJAMIN 2006 19:30-20:30
LUCIA REVILLA FRAILE ALEVIN 2005 19:30-20:30
MARIA SANCHEZ ALONSO BENJAMIN 2007 19:30-20:30
LAURA SÁNCHEZ HERNANDEZ ALEVIN 2006 19:30-20:30
NAIRA SANCHEZ OREJA ALEVIN 2005 19:30-20:30
LUCIA SANCHEZ RUANO ALEVIN 2004 19:30-20:30
ANDRÉS BÉCARES GONZALEZ ALEVIN 2005 20:00-21:15
CARLOTA CAGIGAS CALVENTE INFANTIL 2003 20:00-21:15
DAVID CALVO COLLADO INFANTIL 2003 20:00-21:15
CARMEN CARRETO SANCHEZ INFANTIL 2003 20:00-21:15
ALBA DOMINGUEZ GOMEZ INFANTIL 2004 20:00-21:15
ADRIAN ESPIÑA BORREGO INFANTIL 2003 20:00-21:15
JUAN GARCIA GONZALEZ ALEVIN 2005 20:00-21:15
ADRIAN GAYTAN INESTAL INFANTIL 2003 20:00-21:15
ELBA GONZALEZ GONZÁLEZ ALEVIN 2005 20:00-21:15
SARA HERNÁNDEZ ACERA ALEVIN 2006 20:00-21:15
VEGA HERNANDEZ BLANCO ALEVIN 2005 20:00-21:15
AGUSTIN HERRERO BARBERO MASTER 1995 20:00-21:15
DANIEL MADRUGA ANGULO ALEVIN 2005 20:00-21:15
BLANCA  MARTIN BORREGO ALEVIN 2005 20:00-21:15
MAGALI MARTIN GARCIA INFANTIL 2004 20:00-21:15
CARLOS NAVARRO BAILON ABSOLUTO 1992 20:00-21:15
RUBEN NIETO GARCIA ALEVIN 2005 20:00-21:15
JAIME  RIESCO MARTIN INFANTIL 2002 20:00-21:15
DAVID RIOS ALVAREZ ALEVIN 2005 20:00-21:15
JUAN PABLO SAADE ALBA INFANTIL 2002 20:00-21:15
DIEGO SÁNCHEZ ALONSO ALEVIN 2004 20:00-21:15
MIGUEL SÁNCHEZ PICADO INFANTIL 2003 20:00-21:15
SOFIA AGUDO DELGADO ALEVIN 2005 20:00-21:30
PAULA BARREIRO RODILLA INFANTIL 2004 20:00-21:30
NOA GONZALEZ GONZALEZ INFANTIL 2003 20:00-21:30
LAURA GUERVÓS SANCHEZ INFANTIL 2004 20:00-21:30
RODRIGO HUETE CASADO ALEVIN 2004 20:00-21:30
ADRIÁN HURTADO MARTIN ALEVIN 2004 20:00-21:30
HUGO MAILLO ESPINOSA INFANTIL 2003 20:00-21:30
MARIA MARTIN HERNANDEZ JUNIOR 2002 20:00-21:30
LUCIA PEREZ PEREZ ALEVIN 2004 20:00-21:30
INÉS SÁNCHEZ GONZÁLEZ INFANTIL 2004 20:00-21:30
MARCOS SANCHEZ RIVAS ALEVIN 2004 20:00-21:30
SERGIO SÁNCHEZ SANTAMARIA ALEVIN 2004 20:00-21:30
FRANCISCO ALARCON SERRANO ABSOLUTO 1997 20:00-22:15
CLAUDIA  ALVAREZ GONZALEZ ABSOLUTO 1998 20:00-22:15
MARIA JOSE AVILA ABSOLUTO 1996 20:00-22:15
ALVARO BARBERO BAUTISTA JUNIOR 2000 20:00-22:15
PATRICIA CURTO GARCIA JUNIOR 2001 20:00-22:15
JAVIER DE DIEGO BATISTA ABSOLUTO 1999 20:00-22:15
MARIA DE LEON PEREZ ABSOLUTO 1999 20:00-22:15
CRISTINA FANARRAGA ABSOLUTO 1999 20:00-22:15
SERGIO FRANCO PEDRAZ JUNIOR 1999 20:00-22:15
DANIEL GARCIA GARCIA MASTER 1978 20:00-22:15
DAVID LAGAR SANCHEZ INFANTIL 2003 20:00-22:15
MIGUEL MARTIN BAJO ABSOLUTO 1997 20:00-22:15
ESTHER PARRAS PULGAR ABSOLUTO 1999 20:00-22:15
PABLO RODRIGUEZ MADURGA ABSOLUTO 1994 20:00-22:15
SILVIA SANCHEZ GONZALEZ JUNIOR 2002 20:00-22:15
JESUS SANCHEZ SANCHEZ INFANTIL 2002 20:00-22:15
ALICIA SANTOS GIL JUNIOR 2002 20:00-22:15
GYNA WYLDER ABSOLUTO 1996 20:00-22:15
DAVID COELHO DE ALMEIDA MASTER 1982 21:15-22:15
ALEJANDRO DOMINGUEZ CURTO MASTER 1990 21:15-22:15
LAURA GARCIA MANZANO ABSOLUTO 1998 21:15-22:15
BRUNO GUERRERO SOTO ABSOLUTO 1992 21:15-22:15
VICTOR GUTIERREZ SEVILLANO MASTER 1996 21:15-22:15
ISRAEL HERNANDEZ LEON MASTER 1977 21:15-22:15
IGNACIO IÑIGUEZ DE LA TORRE MASTER 1981 21:15-22:15
MANUEL MARTIN DIEZ MASTER 1988 21:15-22:15
CAMILA MOLINARI ABSOLUTO 1996 21:15-22:15
DANIEL NOGALES PASCUAL ABSOLUTO 1998 21:15-22:15
RAFAEL PALOMARES SANCHEZ MASTER   21:15-22:15
DANIEL PERRINO GARZON MASTER 1976 21:15-22:15
MARINA SANCHEZ HERNANDO MASTER 1999 21:15-22:15
PABLO SANCHEZ PICADO MASTER 1996 21:15-22:15
LAURA VASQUEZ DURAN MASTER 1994 21:15-22:15
PAULA VELASCO JUSTO MASTER 1993 21:15-22:15
NICOLAS HERNANDEZ BLANCO PREBENJAMIN 2008  
PABLO SANCHEZ PICADO MASTER 1996 21:15-22:15
LAURA VASQUEZ DURAN MASTER 1994 21:15-22:15
PAULA VELASCO JUSTO MASTER 1993 21:15-22:15
NICOLAS HERNANDEZ BLANCO PREBENJAMIN 2008  

 

 

 

Entrenadores:

BLANCA 

CERÓN

CERÍN

MARÍA

CERÓN

PERÍN

PABLO

LÓPEZ

MARTIN

VICENTE

NAVARRO

MORALES

compartir