Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia y poder ofrecer un mejor servicio. Al continuar entendemos que se acepta nuestra "Política de cookies."
 
Inicio | Hemeroteca | General | Listado Reconocimiento medico (actualizado)

HEMEROTECA

 
 

Listado Reconocimiento medico (actualizado)

27 de octubre de 2017 por Pablo | Leido: 1.112 veces
Listado Reconocimiento medico

NOMBRE

APELLIDOS

AÑO

CATEGORIA

Iván

Martín Martín

2010

Prebenjamin

Daniela

Muñoz Sánchez

2007

Benjamín

Lucía

Sánchez Ruano

2004

Infantil

María

Sánchez Ruano

2010

Prebenjamin

Vega

Muñoz Severino

2003

Infantil

Víctor

Sánchez Ruano

2010

Prebenjamin

Irene

González Sánchez

2005

Alevín

Jaime

Riesco Martín

2002

Infantil

Adrián

Santiago Ramos

2008

Prebenjamin

Rodrigo

Isidro Regadera

2008

Prebenjamin

Celia

Calvo Huidobro

2008

Benjamin

Marina

García García

2004

Infantil

Sergio

Picado Gómez

2006

Benjamin

Diego

Picado Gómez

2008

Prebenjamín

Alba

Dominguez Gómez

2004

Infantil

Eva

León Risueño

2004

Infantil

Elisa

Cárdaba Fadrique

2006

Alevín

Adrián

Gaytan Inestal

2003

Infantil

Sara

Hernández Acera

2006

Alevin

Kai

Alexander Martín

2005

Alevin

Sergio

Sánchez Santamaría

2004

Alevin

Carla

Herrero Gordo

2008

Benjamín

Magali

Martín García

2004

Infantil

Mara

Martín García

2007

Benjamin

María

Martín Hernánez

2002

Junior

David

Ríos Álvarez

2005

Alevin

David

Coelho Almeida

1983

Máster

Vicente

Navarro Morales

1988

Absoluto

Daniel

Grande Badenes

2005

Alevin

Álvaro

Barreiro Rodilla

2008

Benjamin

Paula

Barreiro Rodilla

2004

Infantil

Alexandra

Corrales García

2007

Benjamin

Noa

Corrales García

2009

Prebenjamín

Dana

Corrales García

2009

Prebenjamín

Alejandro

Cuesta Romero

2009

Prebenjamín

Rodrigo

Del Río Pérez

2010

Prebenjamin

Jesús

Sánchez Sánchez

2002

Infantil

Sara

Sánchez Sánchez

2010

Prebenjamin

Laura

Sánchez Hernández

2006

Alevín

Inés

Hernández Rodríguez

2009

Prebenjamin

Sara

Borrego Escobar

2007

Benjamin

David

Lagar Sánchez

2003

Infantil

Laura

García Manzano

1998

Absoluta

Hugo

Martín Domínguez

2007

Benjamin

Rubén

Nieto García

2005

Alevin

Blanca

Martín Borrego

2005

Alevin

Álvaro

Astudillo Hernández

2008

Prebenjamin

Ricardo

Iasci Manzano

2003

Infantil

Sofía

Agudo Delgado

2005

Alevín

Alba

Pérez Park

2004

Infantil

Carmen

Carreto Sánchez

2003

Infantil

Laura

Guervós Sánchez

2004

Infantil

Jonathan

Fernández Velasco

2004

Alevín

Cristian

Fernández Velasco

2006

Benjamin

Andrés

Bécares Gonzalez

2005

Alevín

Silvia

Sanchez Gonzalez

2002

Junior

Ines

Sanchez Gonzalez

2004

Infntil

David

Calvo Collado

2003

Infantil

Patricia

Calvo Collado

2007

Benjamin

Nayra

Sanchez Oreja

2005

Alevin

Hugo

Maillo Espinosa

2003

Infantil

Miguel

Garcia Moralejo

2009

Prebenjamin

 Iria

Martinez Requejo

2009

Prebenjamin

Idaira

Aparicio Claudio

2008

Benjamin

Lucia

Perez Perez

2005

Alevin

Álvaro

Barbero Bautista

2000

Junior

Adrián

Espiña Borrego

2003

Infantil

Axel

García García

2008

Prebenjamin

Laura

Vasquez Durán

1994

Master

Patricia

Curto García

2001

Junior

María

Cerón Perín

1979

Máster

Pablo

López Martín

1996

Absoluto

Esdras

Sanchez de la Cruz

2008

Prebenjamin

Danae

Sanchez de la Cruz

2010

Prebenjamin

Juan

García Gonzalez

2005

Alevin

Alicia Ainara

Garcia Marcos

2010

Prebenjamin

Aday

Prieto Cuenca

2006

Benjamin

Alejandro V.

Rodero Francés

2011

Prebenjamin

Pablo

Sanchez Picado

1996

Absoluto

Miguel

Sanchez Picado

2003

Infantil

Maria

De León Pérez

1999

Absoluto

Paula

García Miguel

2011

Prebenjamin

Celia

Sanchez de Inés

2005

Alevín

Alejandro

Dominguez Curto

1988

master

Alicia

Santos Gil

2002

Junior

Diego

Sanchez Alonso

2004

Alevin

María

Sanchez Alonso

2007

Benjamin

Miguel

Martin Bajo

1997

Absoluto

Noa

Gonzalez Gonzalez

2003

Infantil

Carlota

Cagigas Calvente

2003

Infantil

Elisa

Cardaba Fadrique

2006

Alevin

Sonia

Gonzalez Manzano

2003

Infantil

Ines

Sanchez Hernandez

2007

Benjamin

Sara

Rodriguez Vazquez

2008

Benjamin

Elsa

Manzano Robles

2010

Prebenjamin

Daniel

García García

1976

Master

Adrián

Hurtado Martin

2002

Infantil

Ana

Hernandez Bernal

2009

Prebenjamin

Daniela

Martin Dominguez

2011

Prebenjamin

 

compartir